T110D476K035AT
Kemet
T110D476K035AT
47µF 密封 钽电容器 35V 轴向 800 毫欧
供应商
供应商型号
发货地
库存
起订量
币别
1+
1K+
10K+
Digi-Key399-11316-ND美国2641CNY*
供应商官网阶梯价格
  • 数量价格
更新时间:2021-02-15 09:10
92.655487.989869.464663.951263.9512car 立即购买
贸泽电子80-T110D476K035AT美国1791CNY*
供应商官网阶梯价格
  • 数量价格
更新时间:2021-02-15 09:10
88.208583.834566.192855.185055.1850car 立即购买
Mouser80-T110D476K035AT美国1791CNY*
Chip1stop
C1S408400152521日本571CNY*
驰万电子
供应商
供应商型号
发货地
库存
起订量
币别
1+
1K+
10K+
SMDT110D476K035AT美国-1CNY*登录后可查看详细价格car 联系客服
T110D476K035AT7200
Kemet
T110D476K035AT7200
Cap Tant Solid 47uF 35V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 0.8 Ohm 125°C T/R
贸泽电子80-T110D476K35AT-TR美国-400CNY*
Mouser80-T110D476K35AT-TR美国-400CNY*
ArrowT110D476K035AT7200美国-1CNY*登录后可查看详细价格car 联系客服
TencellT110D476K035AT7200美国-400CNY*登录后可查看详细价格car 联系客服
T110D476K035ATTR
T110D476K035ATTR