首页/T110D476K035AT搜索结果/T110D476K035AT规格参数/
T110D476K035AT
Kemet
T110D476K035AT
Cap Tant Solid 47uF 35V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 0.8 Ohm 125°C Bulk