首页/T110D476K035ATTR搜索结果/T110D476K035ATTR规格参数/
T110D476K035ATTR
Kemet
T110D476K035ATTR
Cap Tant Solid 47uF 35V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 0.8 Ohm 125C T/R
推荐供应商
T110D476K035ATTR 规格参数
InsulationSleeved
Equivalent Series Resistance TypeLow
Termination StyleAxial
Case StyleMetal
Tolerance10%
Capacitance Value47uF