T110D107K020AT
Kemet
T110D107K020AT
100µF 密封 钽电容器 20V 轴向 600 毫欧
供应商
供应商型号
发货地
库存
起订量
币别
1+
1K+
10K+
Digi-Key399-11312-ND美国1371CNY*
供应商官网阶梯价格
  • 数量价格
更新时间:2021-02-15 09:10
92.655487.989869.464663.951263.9512car 立即购买
贸泽电子80-T110D107K020AT美国691CNY*
供应商官网阶梯价格
  • 数量价格
更新时间:2021-02-15 09:10
89.958185.511267.505055.185055.1850car 立即购买
Mouser80-T110D107K020AT美国691CNY*
得捷电子399-11312-ND美国581CNY*
Chip1stop
C1S408401858297日本381CNY*
  • 110
驰万电子
C1S408401858297香港183CNY
艾睿电子T110D107K020AT中国-1CNY*-----car 联系客服
T110D107K020AT7200
Kemet
T110D107K020AT7200
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 20volts 100uF 10%
供应商
供应商型号
发货地
库存
起订量
币别
1+
1K+
10K+
贸泽电子80-T110D107K20AT-TR美国-1CNY*
Mouser80-T110D107K20AT-TR美国-1CNY*
TTIT110D107K020AT7200美国-1CNY*登录后可查看详细价格car 联系客服
ArrowT110D107K020AT7200美国-1CNY*登录后可查看详细价格car 联系客服
TencellT110D107K020AT7200美国-400CNY*登录后可查看详细价格car 联系客服
TTIT110D107K020AT1946美国-1CNY*登录后可查看详细价格car 联系客服
T110D107K020AT7241
T110D107K020AT7241
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial