EurotechETQP3M1R0KVP英国-1CNY*登录后可查看详细价格car 联系客服
ETQP3M1R0KVP
PANASONIC INDUSTRY EUROPE
ETQP3M1R0KVP
Inductor, SMD 1 uH 9 A ±20%, ETQP3M1R0KVP, Panasonic Industry Europe
供应商
供应商型号
发货地
库存
起订量
币别
1+
1K+
10K+
ELFA300-48-201欧盟-1CNY*登录后可查看详细价格car 联系客服
ETQP3M1R0KVP
松下
ETQP3M1R0KVP
Panasonic SMD 共模扼流圈 ETQP3M 系列, 电感值 1 μH, 9A Idc 金属复合材料芯材, ±20%容差
供应商
供应商型号
发货地
库存
起订量
币别
1+
1K+
10K+
RS122-1735英国-10CNY登录后可查看详细价格car 联系客服
ETQ-P3M1R0KVP
Panasonic
ETQ-P3M1R0KVP
1µH 屏蔽 电感器 9A 10.56 毫欧最大 2-SMD,J 形引线