T495X227M006AT E100
Kemet
T495X227M006AT E100
Cap Tant Solid 220uF 6.3V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
供应商
供应商型号
发货地
库存
起订量
币别
1+
1K+
10K+
AvnetT495X227M006ATE100美国-500CNY*登录后可查看详细价格car 联系客服
T495X227M006ATE100
Kemet
T495X227M006ATE100
Cap Tant Solid 220uF 6.3V X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C Automotive T/R