得捷电子ERJ-P14F1651U-ND美国-5,000CNY*
供应商官网阶梯价格
  • 数量价格
更新时间:2021-02-15 09:10
----0.4238car 进入官网
贸泽电子667-ERJ-P14F1651U美国-1CNY*
供应商官网阶梯价格
  • 数量价格
更新时间:2021-02-15 09:10
4.95721.93910.91120.70710.3937car 进入官网
Mouser667-ERJ-P14F1651U美国-1CNY*
SagerERJ-P14F1651U美国-5,000CNY*登录后可查看详细价格car 联系客服
MasterERJ-P14F1651U美国-1CNY*登录后可查看详细价格car 联系客服
AvnetERJ-P14F1651U美国-5,000CNY*登录后可查看详细价格car 联系客服
供应商
供应商型号
发货地
库存
起订量
币别
1+
1K+
10K+
EurotechERJP14F1651U英国-1CNY*登录后可查看详细价格car 联系客服
ERJP14F1651U
Panasonic
ERJP14F1651U
SMD片式电阻, 厚膜, 1210 [3225公制], 1.65 kohm, ERJP14 系列, 200 V, 厚膜, 500 mW
ERJP14F1651U
PANASONIC INDUSTRY EUROPE
ERJP14F1651U
SMD Resistor, Anti-Surge 1.65 kOhm, ± 1 %, 1210, ERJP14F1651U, Panasonic Industry Europe