T110A105K035AT7200
Kemet
T110A105K035AT7200
钽质电容器-固体铅 35volts 1uF 10%
供应商
供应商型号
发货地
库存
起订量
币别
1+
1K+
10K+
贸泽电子80-T110A105K35AT-TR美国-1CNY*
供应商官网阶梯价格
  • 数量价格
更新时间:2021-02-15 09:10
----7.2535car 进入官网
Mouser80-T110A105K35AT-TR美国-1CNY*
供应商官网阶梯价格
  • 数量价格
更新时间:2021-02-15 09:10
----7.2535car 进入官网
TencellT110A105K035AT7200美国-3,500CNY*登录后可查看详细价格car 联系客服
T110A105K035AT 7200
Kemet
T110A105K035AT 7200
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial 8 Ohm 125C T/R