艾睿电子ERT-J1VT102H中国8,0001CNY*
供应商官网阶梯价格
  • 数量价格
-----car 联系客服
驰万电子
0
C1S600603328471香港4,0004,000CNY
供应商官网阶梯价格
  • 数量价格
----0.7810car 联系客服
Chip1stopC1S600603328471日本4,0004,000CNY*
更新时间:2021-02-15 09:10
----0.8529car 联系客服
得捷电子
Mouser667-ERT-J1VT102H美国3,2971CNY*
Digi-Key
ERTJ1VT102H
Panasonic
ERTJ1VT102H
Panasonic 1kΩ ±3% 容差 100mW 0603 测量 NTC 热敏电阻器, 1.6 x 0.8 x 0.8mm
供应商
供应商型号
发货地
库存
起订量
币别
1+
1K+
10K+
驰万电子C1S600603328462香港12,9004,000CNY
RS
764-0706英国1,47525CNY登录后可查看详细价格car 联系客服
Nu-SourceERTJ1VT102H美国-1CNY*登录后可查看详细价格car 联系客服
ERTJ1VT102HA
Panasonic
ERTJ1VT102HA
Thermistor NTC 1K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4450K Paper T/R