首页/ERTJ1VR472H搜索结果/ERTJ1VR472H规格参数/
ERTJ1VR472H
Panasonic
ERTJ1VR472H
Panasonic 4.7kΩ ±3% 容差 100mW 0603 测量 NTC 热敏电阻器, 1.6 x 0.8 x 0.8mm
推荐供应商
ERTJ1VR472H 规格参数
Min.oper.temp.-40 °C
B-value tol.2 %
Max.oper.temp.150 °C
AutomotiveNO
Res.tolerance3 %
Leadfree Defin.RoHS-conform
Length1.6 mm
Supplier Lead time17 weeks
B-value4250 K
PackagingREEL
Resistor value4,7K Ω