首页/SST39VF400A-70-4C-B3KE搜索结果/SST39VF400A-70-4C-B3KE规格参数/
SST39VF400A-70-4C-B3KE
Microchip
SST39VF400A-70-4C-B3KE
Flash Parallel 3.3V 4Mbit 256K x 16bit 70ns 48-Pin TFBGA
推荐供应商
推广产品
失调电压为 35µV、噪声为 7nV/√Hz 的低功耗、精密仪表放大器
具有集成驱动器和逐周期过流保护功能的 600V 70mΩ GaN