首页/T110B336K010ATTR搜索结果/T110B336K010ATTR规格参数/
T110B336K010ATTR
Kemet
T110B336K010ATTR
Cap Tant Solid 33uF 10V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 2.1 Ohm 125C T/R