首页/BZX79C2V4搜索结果/BZX79C2V4规格参数/
BZX79C2V4
Fairchild Semiconductor
BZX79C2V4
Fairchild Semiconductor BZX79C2V4 1 齐纳二极管, 单路, 2.4V 5% 500 mW, 2针 DO-35
推荐供应商
推广产品
具有 ±20V 输入、PGA、IDAC、GPIO 和 VREF 的 24 位、40kSPS、双通道 Δ-Σ ADC
适用于数字 X 射线平板检测器的 256 通道模拟前端 (AFE)
BZX79C2V4 规格参数
Operating Temperature-65°C ~ 200°C
CategoryDiscrete Semiconductor Products
DatasheetsBZX79C2V4 - BZX79C56
Tolerance±8%
Mounting TypeThrough Hole
Supplier Device PackageDO-35
PCN Design/SpecificationDie Dimension 02/Nov/2007
Current - Reverse Leakage @ Vr100µA @ 1V